Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

О путешествиях

Просмотров темы: 6230

KOKOS

  • Гость
: 11 Август 2009, 19:41:07
Amino,

Но темой вы ошиблись.Здесь обсуждается такси Коктебеля,а не отдых,пешие прогулки и Избушка.




Может я совсем с ума сошла, но по моему темой ошиблись именно Вы. Потому как про Избушку Вы написали, а не я.
И правильно Вы подметили, что тема про такси. ;D
А я высказала свое мнение, что такси в Коке совершенно ни к чему лично для меня. А если станет необходимо на крайний случай, то я заплачу и 20 гривен, не такие уж запредельные цены. А 3-4 раза в день я кататься не собираюсь.

И еще меня впечатляют отдыхающие, которые целый год по 5 раз в неделю потеют в спортзале, а в отпуске свои бренные тела не могут оторвать от моря и до дома дойти становится ох как тяжело. Если человек спортивный - он спортивный во всем. И его мысли будет занимать не дорога до моря и обратно, а что-нибудь более возвышенное.
Amino, НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО НА СВОЙ СЧЕТ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. Я ГОВОРЮ ОБОБЩЕННО, ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ.

Оленёнок, чем больше вас читаю, тем больше чувствую близкого по духу человека!
Турист-путешественник!
Ура!


Олененок

  • Гость
Ответ #1 : 11 Август 2009, 19:52:15
KOKOS, спасибо.  :-* Жаль мало приходится путешествовать. Я бы не прочь в поход под Астрахань (давненько это было...). А так приходится путешествовать по холмам коломенского заповедника в Москве. ;D
Вот планирую в этом году до Тихой бухты прогуляться. К своему стыду 10 лет в Коктебель езжу, а там ни разу не была. И такси с маршруткой мне нафиг не нужно.

KOKOS

  • Гость
Ответ #2 : 11 Август 2009, 20:15:22
Мы в прошлом году от Коки до Орджо нижней дорогой (по морю) кое-где по пояс в воде, по острым валунам в два человеческих роста - опасно, но интересно! Шли - купались в бухточках, потом из Орджо в Фео и оттуда на маршрутке в Кок. Не поверите - потом еще всю ночь тусовались!

Олененок

  • Гость
Ответ #3 : 11 Август 2009, 20:26:01
KOKOS, и сколько времени ушло на такую пешую прогулку? Экстремалы, обалдеть. Я бы тоже пошла, но с валунами точно была бы проблема. :o

KOKOS

  • Гость
Ответ #4 : 11 Август 2009, 20:31:38
Часа четыре, вся дорога около семи.

KOKOS

  • Гость
Ответ #5 : 11 Август 2009, 21:15:44
Город действительно очень дорогой и такси недешевое, так как рядом с Шереметьево и все считают что мы зарабатываем безумные деньги.
Что ж тогда про москвичей говорят? Что каждый второй имеет свой, на худой конец, свечной заводик? :-))))))))))

Олененок

  • Гость
Ответ #6 : 11 Август 2009, 21:27:04
KOKOS,а у нас дороже, чем в Москве. Периодически наездами бываем у свекрови в Коломенском, так вот там цены на продукты и все остальное дешевле, чем у нас. Хоть покупай там и вези домой. Вот такие странности.  А на свечной заводик с такими ценами не заработаешь.)))

Оффлайн katrin wolf

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 81
  • репутация: 20
  • Москва
Ответ #7 : 11 Август 2009, 21:58:13
А так приходится путешествовать по холмам коломенского заповедника в Москве. ;D
Олененок, опа.. И я там часто шатаюсь! Одно из более-менее спокойных мест в Москве, по крайней мере в будни с утра. Интересно, мы не пересекались?  ;)

Олененок

  • Гость
Ответ #8 : 12 Август 2009, 03:30:40
katrin wolf, так давай познакомимся и будем пересекаться уже друзьями. И общие темы есть - Коктебель и Коломенское.

Оффлайн Буч

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 65
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #9 : 12 Август 2009, 08:37:29
katrin wolf,Олененок,мы вообще живем рядом с Коломенским :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть