Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Кафе-бар "Уют"

Просмотров темы: 12356

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
: 14 Сентябрь 2009, 18:21:39
Уют
Кафе-бар


Кафе Уют, Коктебель


Оффлайн alfa

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #1 : 26 Июль 2010, 13:50:12
Кафэшка расположена за холмом юнге (возле лагеря ДОЛ Спутник)
Т.к кафэ находится долекова-то от Кока, цены там не высокие... с 2001 года отдыхаю в лагере и частенько питался в этом заведении...
Меню большое, цены низкие, удобные места с видом на море (на фото вы видите бетонку от которой 15 метров до воды)

Днём работает телевизор, вечерком играет хорошая музыка :)

Я не отношусь к персоналу, скорее всего хозяева даже не знают про этот форум :))) Просто обидно что про кафэшку никто ничего не пишет !

Я приеду 31 июля, кто был хоть раз в кафэ или в лагере "Спутник" Отпишитесь тут !

P.S  Егор 3 смена 2010 год

Оффлайн Елена-юрисконсульт

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 2
  • Минск
Ответ #2 : 26 Июль 2010, 16:20:12
Ничего не могу сказать про про "Уют", но вот за много летнакопилась во мне большая благодарность кафе, которое на фотографии сверху расположено справа от "Уюта". К сожалению не помню названия, если кто-то вспомнит как оно называется, то с удовольствием напишу про него  отзывы в отдельной теме.

Оффлайн alfa

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #3 : 27 Июль 2010, 10:39:48
Если я не ошибаюсь справа это кафэ "Юлия"
Тоже неплохая кафэшка, но в Уюте мне было как-то уютнее (есть ограждение от голодных глаз отдыхающих)

Призываю ещё раз всех отдыхающих ДОЛ "Спутник" и посетителей кафэшки "Уют" отписать мне или в этой теме ! :)

Оффлайн chapax

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 44
  • репутация: 5
Ответ #4 : 22 Июнь 2011, 22:03:00
Я езжу из Минска с семьей в коктебель с 2000 года. Был раз семь. Последние пять лет стали ездить на машине и поэтому живем подальше по Ленина в сторону Судака, а ездим отдыхать под "УЮТ,там пляж хороший :)ИМХО..
В силу этого последние три года там и питаемся. Кафеха шикарная. Там управляются молодые парень и девушка, по ходу супруги. Такого дображелательства мы нигде не встречали. Они очень приветливы, никогда не выгоняют после трапезы, ни физичеки, ни морально не поддушивают.У нас там всегда проходила семейная послеобеденная сиеста.
Ну и место само по себе удачное, пляж не сильно загружен, с дастарханов открывается великолепный вид. Раз забыл у них навигаторт (завалялся между подушек) ни я и вообще не вспомнил про него, на следующий день вернули хозяева и ничего не взяли в виде благодарности. В общем ценят в ЭТОМ МЕСТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Хотя люди людям рознь....

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #5 : 22 Июнь 2011, 22:55:47
Надо будет зайти...Что-то мне подсказывает (кроме отзывов), что это хорошее
место..  ;)))) Зайду в сентябре, если все хорошо будет.... 8)

Оффлайн chapax

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 44
  • репутация: 5
Ответ #6 : 22 Июнь 2011, 23:22:28
Сами будем с 1 августа, так что успею еще отписаться. Надеюсь,что хозяева не поменялись... Жаль,но такое имеет быть...  :-[

Оффлайн chapax

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 44
  • репутация: 5
Ответ #7 : 22 Июнь 2011, 23:28:44
Вернее насчет "Кафеха шикарная" я может не прав. Есть места по-круче. Просто это кафе хорошее. Домашне-семейное.Буду ехать изминска - решил привезти им просто в презент набор керамической посуды ( у нас рядом классный завод керамики имеется и там очень полезные и милые вещи, вроде порционных горшочков,сервизов чайных, и другая всякая дребедень И НЕ ДОРОГО)Надеюсь ребятам будет приятно. Такой маленький подхалимаж ;)

Оффлайн Yulianka

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 40
  • репутация: 8
  • Петропавловск-Камчатский
Ответ #8 : 23 Июнь 2011, 02:29:50
Я тоже люблю "Уют", хотя не знаю остался ли он прежним. Там работала девушка Гуля (милая и отзывчивая), она затем замуж вышла, вот не уверена, они ли это с супругом хозяева кафе? Этим летом приеду, узнаю. То, что это хорошее-домашнее-семейное кафе, полностью согласна :) :) :) да и не так дорого, оооооочень вкусно!

Оффлайн chapax

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 44
  • репутация: 5
Ответ #9 : 23 Июнь 2011, 18:41:47
Наверное это они и есть, т.к.крайний раз я был  в 2009 году и они вроде только поженились. Совсем молодые и милые и отзывчивые. Она такая чернрноволосая девченка, что-то есь в крови или вернее в чертах лица татарское, но нежное.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть