Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Кафе-клуб "Calipso" (Калипсо)

Просмотров темы: 104170

Толстяк

  • Гость
Ответ #150 : 08 Август 2011, 17:35:15
Мне всегда жаль людей, которые не воспринимают живое исполнение. Обычно, начинаю подозревать какой-то недостаток в развитии...
Хотя, конечно, и в живом исполнении возможны различные "уродства"... Мат и тюремный блатняк не перевариваю, а кто-то тащится с этого...
А джазовая музыка, сама по себе - неоднозначная, не каждый ее поймет и почувствует... Это, однозначно, не массовая музыка, не для толпы...


Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #151 : 08 Август 2011, 17:42:25
Мне всегда жаль людей, которые не воспринимают живое исполнение. Обычно, начинаю подозревать какой-то недостаток в развитии...
Хотя, конечно, и в живом исполнении возможны различные "уродства"... Мат и тюремный блатняк не перевариваю, а кто-то тащится с этого...
А джазовая музыка, сама по себе - неоднозначная, не каждый ее поймет и почувствует... Это, однозначно, не массовая музыка, не для толпы...

Я воспринимаю обычно, когда это качественно и профессионально и не мешает воспринимать Авторское Кино в атмосфере Коктебельского пляжа под луной. Я всего лишь пытался донести, что не только Вам - ценители живого исполнения мешает клуб по соседству, хотя в соседней забегаловке музыка перекрикивает даже его . Но и ценителям других жанров может мешать "Живое исполнение", кстати о джазе пока разговора не было. Хотя если во время Джаз-Фестиваля в Каллипсо опять будут кошки визжать я думаю это тоже Вам не понравится .

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #152 : 08 Август 2011, 17:47:55
кошки визжат, особенно днем.. сам не понимаю тайный смысл... пусть бы аппаратура лучше отдыхала... или как трибуна высказаться всем? то же не есть хорошо. а кто, вообще, думает о людях? Кажется, почти никто.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #153 : 09 Август 2011, 00:52:33
Jam Calipco jazz & more
Джем Калипсо джаз и море - пляж, вечер, волны, ветер - музыка пробуждает чувства








Оффлайн Андрей г. Орёл

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 333
  • репутация: 31
  • пос. Долгое Орловской обл.?, ныне г. Домодедово
Ответ #154 : 09 Август 2011, 10:15:04
Таксист, неужели было всё так плохо? Кстати, в рамках кинофестиваля довелось мне посмотреть короткометражный фильм Рязанцева "Нах Хаус". А то, что ка ты бель не слышно за мысом Юнге, убедился лично, я вообще думал, что он не работал )))

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #155 : 09 Август 2011, 12:16:37
Таксист, неужели было всё так плохо? Кстати, в рамках кинофестиваля довелось мне посмотреть короткометражный фильм Рязанцева "Нах Хаус". А то, что ка ты бель не слышно за мысом Юнге, убедился лично, я вообще думал, что он не работал )))
Там не слышно Как ты бель, там Очень хорошо слышно "Каллипсо" которое в этом контексте ничем не лучше. А изображенные выше ребята на сцене бренчат и воют днём на весь пляж несмотря на большое количество отдыхающих и детей. Тексты не всегда соответствуют каким либо нормам да и исполнение в большинстве случаев дворового уровня.

Оффлайн Андрей г. Орёл

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 333
  • репутация: 31
  • пос. Долгое Орловской обл.?, ныне г. Домодедово
Ответ #156 : 09 Август 2011, 18:18:39
Таксист, неужели было всё так плохо? Кстати, в рамках кинофестиваля довелось мне посмотреть короткометражный фильм Рязанцева "Нах Хаус". А то, что ка ты бель не слышно за мысом Юнге, убедился лично, я вообще думал, что он не работал )))
Там не слышно Как ты бель, там Очень хорошо слышно "Каллипсо" которое в этом контексте ничем не лучше. А изображенные выше ребята на сцене бренчат и воют днём на весь пляж несмотря на большое количество отдыхающих и детей. Тексты не всегда соответствуют каким либо нормам да и исполнение в большинстве случаев дворового уровня.
я сам родом из дворов и люблю иногда побренчать на гитаре, поэтому мне всё это было не в напряг. И вообще атмосфера в Коктебеле показалась очень близка мне по духу. Люди, отдыхая, играют, пусть это не всегда гладко получается. Лишь бы это шло от души. А я отдыхал, их слушая.
Единственное, что мы отчётливо слышали из квартирки последнего домика ДИМа от холма Юнге, это группы, которые выступали перед показами фильмов.
« Отредактировано: 09 Август 2011, 18:29:27 от Андрей г. Орёл »

Толстяк

  • Гость
Ответ #157 : 09 Август 2011, 18:46:32
И вообще атмосфера в Коктебеле показалась очень близка мне по духу. Люди, отдыхая, играют, пусть это не всегда гладко получается. Лишь бы это шло от души.

Поддерживаю! :)
Но любителям "тынц-тынц" - этого не понять... :(

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #158 : 09 Август 2011, 18:50:05
И вообще атмосфера в Коктебеле показалась очень близка мне по духу. Люди, отдыхая, играют, пусть это не всегда гладко получается. Лишь бы это шло от души.

Поддерживаю! :)
Но любителям "тынц-тынц" - этого не понять... :(

Как и любителям кино которые решили посетить мероприятия Кинофестиваля, любители дворового блатняка и жалких пародий на всемирные хиты выкрутили громкость на своей сцене на максимум. И услаждают слух несовершеннолетних отдыхающих на пляже в дневное время кривыми рифмами и неумелыми аккордами так же с использованием звукоусиливающей аппаратуры.

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #159 : 09 Август 2011, 18:52:06
Отдыхая играют на пляже под навесом, там от души но и их послушать не даёт акустика на сцене где порой жгут какие то полупьяные хиппи-сидельцы.
Кстати на самой сцене указаны даты проведения их Фестиваля и соответственно не понятно что за люди воют с неё мало того что днём дык ещё и в июле-августе.

Вопрос то не в том кто что любит а во взаимном уважении. И в свободе выбора. Я вечером должен определиться куда мне пойти - тынц-тынц,дегустационный зал, кинофестиваль или слушать псевдо-рокеров в "Каллипсо". Но почему то у меня нет такой возможности,я вынужден их слушать днём в жару на пляже, потом дома вечером готовясь к променаду (в это время клубы ещё не работают) и решив что пойду смотреть кино я слушаю опять те же малоприятные визги.
« Отредактировано: 09 Август 2011, 18:59:46 от Таксист »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть