Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Личности Коктебеля

Просмотров темы: 201359

ELS

  • Гость
: 17 Август 2009, 20:15:50
 
б) в прошлом же сентябре мы познакомились с двумя интересными персонажами. Один персонаж - женщина. Вечно пьяная, оборванная, речь - сплошной мат-перемат... Одним словом - бомжа-бомжой... Ее, какого-то лешего, привело на нашу стоянку, которую мы привели в божеский вид... Начали к ней захаживать ее "приятели", такие же пьяные "бомжи"... Я подошел, поговорил... Сначала было туго - она психологически была очень закрыта... Но после нескольких моих попыток, оказалось, что она говорит на чистом нормальном языке, вполне адекватная женщина... Более того, выяснилось, что она поэтесса... В общем, достаточно было заглянуть ей в глаза, чтобы понять, что все ее поведение - не более, чем образ, в который она уходит вполне сознательно...
    Другой персонаж - старик с нечесаной гривой седых волос и с такой же бородой... Жил он рядом с нами в палаточке такой же седой старины - трухлявой и выгоревшей, да еще и обложенной какими-то досками... На вид - ну чисто "бомж"... У него была гитара такого же потрепанного вида, и он иногда сидел возле палатки и тренькал себе тихонько что-то неразборчивое... Как-то утром я предложил ему чашку кофе, он не отказался и мы мало-помалу разговорились... Оказалось, что он учитель музыки, иногда выступает по ТВ в своем городе... И вы бы слышали, как он играет на этой старенькой гитаре... ;) Репертуар - классика... После того, как я проявил к нему внимание, куда делось то треньканье, которым он нас развлекал до этого! Оказался вполне образованный человек и интересный собеседник... ;)


примечание: перенесено из темы http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,1258.0.html
« Отредактировано: 10 Сентябрь 2009, 17:18:35 от Roman »


ELS

  • Гость
Ответ #1 : 17 Август 2009, 20:17:06
Встречал эту занимательную пару в сентябре прошлого и позапрошлого года- она с надрывом читала стихи возле кафе восток, а он играл на гитаре на Новом Коктебеле, а потом в "Ложке" угощал её сливочным десертом и смотрел на неё с трепетом... Очень занимательная пара. Может быть создать фотогалерею современных знаменитостей Кока - Барон, баба Люда (трава "Поебень"), Робинзон и т. д.

Оффлайн 52 RUS

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 49
  • репутация: 3
Ответ #2 : 17 Август 2009, 21:16:42
А что,прикольно было б,у меня даже где то фотка бабы Люды есть)

Толстяк

  • Гость
Ответ #3 : 17 Август 2009, 21:20:23
Встречал эту занимательную пару в сентябре прошлого и позапрошлого года- она с надрывом читала стихи возле кафе восток, а он играл на гитаре на Новом Коктебеле, ...

Не, это не те, про кого я писал :) Вы говорите про другую пару - он, помнится, высокий и тощий, да?
А тот, про кого я писал - маленький, неприметный такой...

Оффлайн kOMMUNAR

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 140
  • репутация: 9
  • Московская обл.
Ответ #4 : 17 Август 2009, 21:25:25
http://photofile.ru/users/kommunar2009/150132128/
Тут много фоток сторожил Коктебелья

Оффлайн kOMMUNAR

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 140
  • репутация: 9
  • Московская обл.
Ответ #5 : 17 Август 2009, 21:31:42
http://photofile.ru/users/kommunar2009/150132913/154375195/#mainImageLink
Барон мыслю мыслит :)     Кстати он отличный художник!

Оффлайн 52 RUS

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 49
  • репутация: 3
Ответ #6 : 17 Август 2009, 22:28:33
Если не ошибаюсь,по моему етого Барона в июле неоднократно наблюдал то сидящим на тротуаре,то лежащим на газоне,всегда только в плавках.Как идти от центрального причала по набережной в сторону "голубого залива"))
Поправьте если напутал))

Оффлайн kOMMUNAR

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 140
  • репутация: 9
  • Московская обл.
Ответ #7 : 17 Август 2009, 22:32:46
52 RUS, Не напутал :)   Он реальный барон, можду прочим богатый. Это у него прикол такой.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27104
  • репутация: 3507
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #8 : 18 Август 2009, 09:18:25
52 RUS, Не напутал :)   Он реальный барон, можду прочим богатый. Это у него прикол такой.
На счёт,богатства,ну не знаю.Был я у него дома.

ersh

  • Гость
Ответ #9 : 18 Август 2009, 09:26:25
в коктебеле или в риге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть