Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

На что особенно клюют девушки в Коктебеле?:)

Просмотров темы: 68693

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #170 : 24 Июнь 2013, 22:05:30
Ежик, да нет, не жжёшь...
Ты, случайно, с моим директором не знакома?


Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #171 : 24 Июнь 2013, 22:06:46
Ежик, да нет, не жжёшь...
Ты, случайно, с моим директором не знакома?
Рысь, ХЗ :-\...может я у вас работаю???? :o ;D ;D ;D

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #172 : 24 Июнь 2013, 22:07:26
Рысь, а он такой, да? О, это называется ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ :))

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #173 : 24 Июнь 2013, 22:10:35
Ежик, нет, это называется "надёжный".
Потому что начала ты не с сумочки, а гораздо раньше.

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #174 : 24 Июнь 2013, 22:10:51
А я прежде всего смотрю на его сердце - что там у него внутри??
А как это при первой встрече понять? Никак... А я именно о том, что сразу способно расположить человека к себе :)


Так и я о том - мы же не животные - есть интуиция...., тем более у женщин она сильнее развита... ;)
Плюс - когда мужчина заговорит - слышно сразу, чем он наполнен.... :)
"От избытка сердца говорят уста" - написано в притчах Соломона :)

Он может быть хорошо воспитан и быть внимательным, а внутри быть злым и полным  грязи..... :-\
Поэтому, девочки - смотрите на сердце! :)

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #175 : 24 Июнь 2013, 22:11:22
внимательные 
и наблюдательные :) чтоб видел и мою, скажем, новую сумочку, и то, что бокал уже опустел и надо подлить :))
Вот-вот.  Внимание и забота :)

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #176 : 24 Июнь 2013, 22:12:21
Irenka, это всё слова...Мужчина может быть не красноречив, может тушеваться при виде такой красоты ;), но при этом будет именно такой как ты описала.

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #177 : 24 Июнь 2013, 22:13:01
бокал уже опустел и надо подлить :))
Вот-вот.  Внимание и забота :)
Мы поняли друг друга :))

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #178 : 24 Июнь 2013, 22:14:40
“Когда я собиралась на отдых, кто-то свыше будто постоянно ставил преграды и хотел, чтобы я осталась дома: то младший брат, ради которого поездка к родственникам на юг затевалась, заболел, то билеты на поезд было не достать, то я подвернула ногу буквально за пару часов до того, как тронулся поезд. Сплошные косяки!
И ведь Максим встретился мне тоже за пару дней до окончания отдыха на море. Но даже этого времени ему хватило, чтобы заполнить собой все пространство, минуя потом расстояния от Москвы до Минска. Ухаживал он действительно красиво. Знал, что 19-летней девочкой любой милый сюрприз воспринимаетсятся как поступок принца.
Только представьте: еще не зная меня лично, он разузнал у моих двоюродных сестер номер вагончика, в котором я остановились на турбазе, и утром я проснулась от сумасшедше-манящего запаха полевых цветов, персиков, черешни и райских яблок. Выведал, что летом у меня был день рождения, и, опять же через младших сестренок, передал как бы запоздалый подарок — золотой кулон с ангелочком и билет в дельфинарий. При этом никаких грубых намеков, пошлых признаний, витиеватых объяснений. Перед моим отъездом с моря честно сказал, что найдет меня и будет добиваться сколько надо.
Я и боялась, и радовалась, и мечтала, и не верила, что это происходит со мной.
Максим узнал адрес моего родительского дома в Минске и, пока я продолжала гостить у родственников, обозначил свои намерения перед мамой, папой и дедом. Дед, кстати, единственный очень сдержанно к нему относился и все недоумевал, как 32-летний мужчина может так настойчиво добиваться своих целей.
Потом был год длинных разговоров по телефону, и если бы Москву и Минск соединял телефонистки, то они услышали бы не только его красивые словесные признания и мудрые планы на будущее, но и стихи, песни, великолепные шутки и даже игру на гитаре его лучших друзей. А еще Максим умел делать сюрпризы: на экзамен в вуз приезжал буквально на пару часов с охапкой роз. Узнав, что родители затеяли ремонт, связался с мебельной фирмой, которая по договоренности установила им новую кухню. Помогал отцу с покупкой новой машины и пригоном ее из-за границы. Позже уговорил меня пойти на вождение и курсы английского. С ним было легко и просто, он излучал уверенность и такую вот мужскую защиту. Конечно, я сдалась, тем более, что свадьбу решили приурочить к моему дню рождения. Единственное — Максим всегда очень сдержанно рассказывал о своей жизни в Москве.

lovestih.ru
Мы с мамой один раз были у него в квартире, познакомились с друзьями и сестрой, видели бывшую жену и дочку. Родители его жили на Северном Кавказе и, как он говорил, ждали нас уже молодоженами на еще одну свадьбу по местным обычаям.
Подготовка к белорусской свадьбе шла стремительно. Максим ни в чем не отказывал: платье на заказ, прическа и макияж от дорого стилиста, банкет в загородной усадьбе, кортеж из иномарок. Хороший заработок объяснял актуальной на то время профессией — представителя известной фирмы по производству компьютерной техники. Я была счастлива, что вышла замуж за надежного, обаятельного и щедрого мужчину.
В Москве планировала найти работу по специальности и привыкать к сумасшедшему ритму. Но по приезде к мужу, буквально на следующий день, романтика закончилась. Утром объявилась хозяйка вовсе не его собственной, а съемной квартиры, ожидая платы за просроченные полгода. Потом Максим стал продавать подаренную технику и свадебные подарки, объясняя, что взял пару кредитов, чтобы на свадьбе я себе ни в чем не отказывала. Он не кричал, не суетился, не запугивал и не угрожал. Спокойно все объяснял, говорил, что переживем это непростое время и все будет как прежде. При этом на работу он не ходил, потому что как раз перед свадьбой уволился и решил открыть свое дело. Так, рассчитываясь с долгами, в которые оказались вовлечены даже друзья мужа, ни словом, ни намеком не выдававшие его на свадьбе, мы провели ровно год.
Еще через пару месяцев я узнала, что беременна и что московскую жизнь мы не тянем. Решили перебираться ближе к югу, в небольшой курортный поселок, где Максим и таксовал, и рыбой торговал, и бог знает еще чем занимался.
Когда родился сын, о себе заявила его первая жена с ребенком, требуя алименты, которые он, понятное дело, не платил. Я же старалась быть понимающей, принимала их в нашем съемном доме, слушала истории знакомства. Все как под копирку: море, цветы, обаять родственников, исполнить девичьи желания. Становилось понятно, что мы в 19–20 лет видели не только взрослого состоявшегося мужчину, но и тот потрясающий сценарий будущего, который он так красиво планировал.
Устав от постоянных долгов и переездов (а за 5 лет мы сменили место жительства почти в семи городах России), я не выдержала. Подала на развод, забрала сына и уехала к друзьям в другой город. На малую родину возвращаться не стала, хотелось хоть что-то в жизни сделать и добиться самой. Сегодня у меня второй брак и подрастает маленькая дочка, свой салон-парикмахерская, скоро будет и квартира. Максим объявляется очень редко, только на день рождения сына. У него уже другая семья, тоже маленький сын и все те же планы открыть прибыльный бизнес...”

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #179 : 24 Июнь 2013, 22:15:56
Он может быть хорошо воспитан и быть внимательным, а внутри быть злым и полным  грязи.....
"Своего" мужчину я чувствую.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть