Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

кемпинг "Андре"

Просмотров темы: 35168

Оффлайн Юрандер

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 658
  • репутация: 183
  • Кореиз
  • Буду в Коктебеле: Перебрался на ЮБК
Ответ #10 : 27 Май 2010, 20:26:08
На сентябрь я пока планирую остановится в "Андре" (если получится так, что поедем только с женой - вероятно, остановимся в "Калипсо")...


У нас одинаковые предпочтения....
Я тоже рассматриваю эти же варианты.
Только, моя жизнь отягощена спортивными тренировками, поэтому мне необходимо баиньки после обеда и мало шума:(.
Так что, смотрю еще в сторону эллингов. Там тишина и народу у кромки моря нет, правда каменюки большие.


Оффлайн Лу

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 729
  • репутация: 240
  • Днепр-Днепропетровск
Ответ #11 : 26 Июль 2010, 18:29:38
Наконец-то собралась отчитаться по гостинице "Андре".
По приезду "их" таксист встречает в Феодосии (и в Симферополе, насколько я знаю, тоже), нам сумки тяжёлые донёс до машины, что для наших "домашних" таксистов почти нонсенс, денег берёт не больше, чем остальные, байки в дороге интересные рассказывает, вообщем неплохой мужик. Саша, привет, если читаете)).
Гостиница нормальная. Удобное месторасположение. До пляжа минут 10 плетущимся шагом. Но нам повезло, что дождей не было, т.к. когда они идут, размывает дорогу и на пляж можно попасть с пудом грязи на каждом шлёпке, или надо обходить через аква парк. По темноте через него и ходили, т.к. во-первых, светло, а во-вторых заасфальтировано.
Насчёт шума-то ли он резко пропал, то ли он был не такой уж и сильный, по крайней мере мы его не заметили. Ну играет музыка иногда, и то днём, вечером после 9 вообще тишина.
Балконов, как оказалось, нет. Есть галерея вдоль стены, куда выходят двери из номеров. Есть верёвка для сушки полотенец и всего остального напротив каждой двери, и стулья пластмассовые. Непродумано то, что этих стульев немного маловато, поставили бы по два около каждой двери и проблем бы не было,  а так народ их друг у друга умыкал постоянно...
В номере-душ-туалет. "Минус"-отсутствие душевой кабинки, просто поддон и шторка, не знаю как у кого, а мне постоянна нужна была половая тряпка после купания... Но, может, я просто не сильно аккуратная... В душе всего 1 крючок для одежды-было бы 2, было б прекрасно :). И не мешала бы маленькая полочка для всяких мелочюшек.
В номере 2спалка, кондёр, телевизор,шкаф, столик, 2 табуреточки, холодильник и шкаф. Номер светлый, чистенький, но по размеру немного маловат, и не сильно уютный, хотя опять же, это сугубо моё ощущение.
Телевизор с кабельным, но показывает всего 4 канала, хотя именно это нам было и не важно, т.к. ТВ мы включали только днём, чтобы поспать под него.
По требованию при заезде выдают электрический чайник, может,  и чашки взять можно-не знаю, мы под кофе приспособили стаканчики одноразовые, которые для вина купили.
Вроде ничего не забыла :)

Оффлайн Юрандер

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 658
  • репутация: 183
  • Кореиз
  • Буду в Коктебеле: Перебрался на ЮБК
Ответ #12 : 05 Август 2010, 17:05:28
Да, чё-то аквапарк в этом сезоне не глушит.

Оффлайн lelik-90

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 39
  • репутация: 0
Ответ #13 : 18 Июль 2011, 21:41:44
а кто жил в домиках?? как в них??
номеров много фоток,а домиков нету :(

Оффлайн LoLo

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #14 : 19 Июль 2011, 23:08:31
А что в этом году в Андрэ? хочу туда поселиться в начале августа. очень шумно вечерами? мешает палаточный городок? и как с едой обстоят дела?

Оффлайн lelik-90

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 39
  • репутация: 0
Ответ #15 : 20 Июль 2011, 00:55:12
LoLo, а вы уже туда не  первыйраз едите? если уже отдыхали,то как там,особенно интересуют домики...сроки уже поджимают и нечего найти не могу :(((

Оффлайн LoLo

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #16 : 20 Июль 2011, 08:45:40
LoLo, а вы уже туда не  первыйраз едите? если уже отдыхали,то как там,особенно интересуют домики...сроки уже поджимают и нечего найти не могу :(((
В том то и дело что именно в Андрэ - первый, до этого снимали частный сектор...поэтому и интересуюсь

Оффлайн lelik-90

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 39
  • репутация: 0
Ответ #17 : 20 Июль 2011, 13:09:27
LoLo, вот и я думаю сюда или в часный сектор :( просто там 20 мин. к морю
а от Андре блице
мы тоже планируем в начале августа
мы позвонили.но они или заняты там были или что-то того , короче мало получилось розспросить

Оффлайн LoLo

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #18 : 20 Июль 2011, 16:01:34
Если попадете - встретимсо:) мы 5-13 августа

Оффлайн lelik-90

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 39
  • репутация: 0
Ответ #19 : 20 Июль 2011, 18:55:12
мы числа 9 наверное туда:))

а вы в домеки и номер?? бронировали?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть