Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Где лучше не селиться ("черный список")

Просмотров темы: 221237

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #430 : 27 Июнь 2013, 18:20:48
Росомаха, насчёт стиралки - ещё могу понять, ибо и у нас такие жильцы есть, кому с утра до вечера эти постирушки в радость :)) , а энергию "мотает" ого-го как! Другое дело, ели стка время от времени, а не бесконечной вереницей... Тогда брать деньги - абсурд, либо обговаривать заранее, чтоб имели разумные аппетиты к чистоте :)


Оффлайн Росомаха

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 207
  • репутация: 25
  • Если нельзя сожрать или трахнуть, можно обоссать
Ответ #431 : 27 Июнь 2013, 19:09:26
На счет кухни не знаю, я не пользовался. Дело все в том что 350 за люкс, который находится ну очень далеко, это много. Я согласился на эту цену имея ввиду что будут бонусы в виде стиралки и кухни. И потом сам прикол в том что мне с утра, когда я с больной головой и опухшей рожей вываливаюсь из номера и мне предъявляют......до словно : Долго твоя краля здесь еще жить будет?.......Капец! Жаль не мужчина это мне сказал. Я ж заранее предупреждал, что будет со мной жить жена

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #432 : 27 Июнь 2013, 19:39:33
Росомаха, понятно, что хозяйка поступила непорядочно, по сути - обманула, сдавая номер изначально вам двоим, а потом требуя доплату за супругу. Будем теперь знать и этот "чёрный" адрес.

Оффлайн Drammer

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #433 : 28 Июнь 2013, 20:21:34
Мдаа есть мудаки хозяева. Я вот забронировал три номера на три семейных пары без детей через интернет. Все вроде красиво, номера неплохие на сайте. Далеко немного до пляжа правда, но это не пугало, ходить надо, тем более я програмист мне полезно. Так вот за номер 250 грн, уточнил наличия wi-fi для работы и кондиционера, за такие деньги, не поверил что так недорого, но подумал мало ли, несезон да плюс расположение. Приехали. Хозяйка сразу отморозилась. Куда то уехала оставила поселение на какую то тетку грубиянку. Нас завели в какое то полу подвальное помещение без окон с одной маленькой тусклой лампочкой и удобствами на всех. Мы развернулись и уехали. Деньги за бронь никто не отдал. Нашли прекрасные номера с интернетом кондиционером и парковкой за 300 грн. Не люблю когда обманывают. Готов заплатить дороже но чтобы все отвечало своим деньгам а тут такое. В общем усадьба александрия, переулок Клубный 14 для меня в черном списке. Надеюсь у Вас отдых будет лучше.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1701
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #434 : 01 Август 2013, 14:56:35
В Коктебель никогда больше в жизни не поеду, отдыхали ул. Пастернака дом 8, якобы с питанием. В отеле даже повара нет, готовит сама хозяйка дома, условия ужасные, заплатили кучу денег, в итоге 2 отравления детей. Выгнали как котят нас оттуда, денег вернули не в полном объеме, а дети потом лежали в больнице под капельницой. Уважаемый народ, не едьте туду ни в коем случае

planetakrim.com/rb/view_comment/?c=22349

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1701
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #435 : 01 Август 2013, 14:58:24
В Коктебель – никогда!!!

 

Ездили отдыхать по всему Крыму. В Коктебеле не понравилось. Отдыхали с 21 июня по 1 июля 2013 года. Впечатление о Коктебеле в первую очередь сложилось из-за негостеприимности хозяев. Обман начался с первого дня. При обмене валюты хозяин сразу попытался кинуть на 100 гривен, в результате всё равно остался должен нам деньги. При заселении перед обедом 21-го договорились, что уедем вечером 1-го июля, только сумки вынесем из номеров. Но в результате в день отъезда нас просто выгнали из двора, не дав покушать и помыться после моря. Хозяин Весь отдых терпели вонь от канализации. Хозяйка весь отдых ходила по пятам, как надзиратель, выходя из туалета, мы каждый раз слышали: «Экономьте воду», - боялись лишний раз зубы почистить. На большое количество номеров – только одна бедняжка горничная, которой я искренне не завидую. Одна газовая плита на все номера. К сожалению всё впечатление о Коктебеле испортили хозяева. О гостеприимстве нет даже и речи. Они испортили впечатление о Коктебеле.


Адрес к сожалению не указан.

planetakrim.com/rb/view_comment/?c=22229

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1701
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #436 : 01 Август 2013, 15:00:13
В августе 2012 года мы с мужем приехали в аппартаманты "ДИМ", заранее забронировав номер на 10 дней (на первой линии последний котедж справа, второй этаж, салатовый номер), стоимость данного номера в сутки 900 грн, соответственно сумма за весь период проживания получилась 9000,00 грн. Первой неприятностью оказалось, что нам обещали в номере мини-кухню, которой в реальности там не оказалось. На нашу претензию менеджер Константин ответил, что если нам не нравится то мы можем там не селиться, а аванс (900 грн) они не варнут, не стали скандалить ну нет кухни, значит обойдемся. Вторым разочаровинием стало запущенное состояние котеджа, его наверное как построили и больше там порядков не наводили, в коридоре на лестницах грязно, в номере тоже особо никто не убирает. Ладно, опять решили на это не обращать внимание. Но самое страшное произошло вечером первого дня проживания. Поселившись днем, к вечеру мы узнали о внезапной тяжелой болезни свекра, уезжать было просто необходимо, так как мы могли его не увидеть в живых((( Объяснив данную ситуацию администратору Вере мы попросили войти в наше положение и вернуть деньги (ведь не прошло даже суток проживания), пообещала поговорить с хозяином, позже она нам сообщила, что хозяевам все равно - это наши проблемы, и денег никаких они не возвращают. Администратор вернула нам совсем небольшую сумму, якобы свои комиссионные. Другого выхода как срочно уехать у нас не было, принципиальности просто не было места, совсем не та ситуация, ведь при смерти родной человек. Время прошло, отчима до сих пор поднимаем на ноги, а вот от безсердечности человеческой и безолаберности, царящей в аппартаментах "ДИМ" остались очень неприятные воспоминания... Дело даже не в деньгах, которые мы потеряли а в том, что такие аппартаменты и такое отношение их не стоят! Поэтому данное место отдыха порекомендовать никому нге могу! А в целом Коктебель - очень замечательный, мы его любим и все равно каждый год туда едем!


planetakrim.com/rb/view_comment/?c=21954

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1701
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #437 : 01 Август 2013, 15:03:08
А вот и искомый адрес нашелся.

В Коктебель – никогда!!!

Ездили отдыхать по всему Крыму. В Коктебеле не понравилось. Отдыхали с 21 июня по 1 июля 2013 года. Впечатление о Коктебеле в первую очередь сложилось из-за негостеприимности хозяев. Если всё-таки решитесь отдыхать в Коктебеле – обходите подальше стороной адрес: ул. Победы, д. 15, хозяева Эдик и Люда – армяне.

Сын их Ваге встречает на центральной дороге приезжих и размещает по Коктебелю. При входе во двор по ул. Победы, две статуи львов, символизирующие злость хозяев этого дома. Обман начался с первого дня. При обмене валюты хозяин сразу попытался кинуть на 100 гривен, в результате всё равно остался должен нам деньги. При заселении перед обедом 21-го договорились, что уедем вечером 1-го июля, только сумки вынесем из номеров. Но в результате в день отъезда нас просто выгнали из двора, не дав покушать и помыться после моря.

Хозяин – Эдик, просто не мужчина, выйдя во двор, мне ничего не сказав, напал на мою жену и сына со словами: «Ваше время окончилось, идите отсюда… давайте деньги…» и т. д. Кушать пришлось возле его дома на улице, как собакам. Весь отдых терпели вонь от канализации. Хозяйка весь отдых ходила по пятам, как надзиратель, выходя из туалета, мы каждый раз слышали: «Экономьте воду», - боялись лишний раз зубы почистить.

На большое количество номеров – только одна бедняжка горничная, которой я искренне не завидую. Одна газовая плита на все номера. К сожалению всё впечатление о Коктебеле испортили хозяева. О гостеприимстве нет даже и речи. Они испортили впечатление о Коктебеле и вообще об армянской нации. Эдик – армянин, не держит своего слова. Просто позор…


story.travel.mail.ru/story/show/418680/koktebel_ul_pobedy_15/

ersh

  • Гость
Ответ #438 : 01 Август 2013, 15:08:35
ДИМ конечно отжег
интересно кто хозяева этой части

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1701
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #439 : 01 Август 2013, 15:08:42
Не селитесь в Коктебеле на Набережной 2, хозяйка Наталья Петровна. Закрывает души, экономет воду, бегает по пятам и орет, туалеты грязные, форточек нет, то есть если вам попадуться шумные соседи, вы все будете слышать, а она и пальцем не поведет, на замечания не реагирует. Адекватных вам хозяев и хорошего отдыха

vkoktebele.com/otzyvy

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть