Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Поезд 097 / 098 Москва - Керчь (до Владиславовки). Расписание, информация

Просмотров темы: 15955

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1864
  • репутация: 242
  • Москва
: 22 Июль 2009, 16:48:31
Поезд №097М/098П Москва - Керчь


Ходит с Курского вокзала г. Москвы, и прибывает туда же.
Формирование: УЗ (Украина)

График движения в 2009 году

Из Москвы: с 1 мая по 30 сентября - ежедневно
Отправление из Москвы: 15:44, прибытие в Владиславовку: 14:28

Из Владиславовки: с 1 мая по 30 сентября - ежедневно
Отправление из Владиславовки: 10:49, прибытие в Москву: 11:33


Расписание поезда №097 (Москва курская - Керчь), до Владиславовки
Расписание поезда 097 Москва - Керчь

Расписание поезда №098 (Керчь - Москва курская), от Владиславовки
Расписание поезда 098 Керчь - Москва

* для станций на российской территории - время московское, для станций на территории Украины - киевское.

Дополнительная информация:
Довольно посредственный поезд со старыми вагонами.



Смотрите также темы:
- В Коктебель на поезде. ЖД билеты
- Покупка билетов на поезд через интернет
- Как добраться в Коктебель
- Пересечение границы
« Отредактировано: 22 Июль 2009, 22:44:05 от Roman »


Оффлайн Дантес

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 128
  • репутация: 29
Ответ #1 : 10 Апрель 2012, 11:49:12
Те же айЦы...Вечером из Москвы...

 МАРШРУТ ПОЕЗДА 097М МОСКВА КУР -КЕРЧЬ

2000001   МОСКВА КУР    -   -   20.25   00   0
2000880   ТУЛА 1 КУР    22.56   4   23.00   00   194
2000140   ОРЕЛ    01.12   15   01.27   01   383
2000150   КУРСК    03.15   5   03.20   01   537
2014370   БЕЛГОРОД    05.42   50   06.32   01   697
0020222   КРАС ХУТ(ГР   ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА   -   -      737
2204001   ХАРЬКОВ ПАСС    06.51   30   07.21   01   781
2204430   ЛОЗОВАЯ    09.30   8   09.38   01   929
2210760   ПАВЛОГРАД 1    10.32   2   10.34   01   994
2210920   СИНЕЛЬНИКОВО 1    11.14   2   11.16   01   1033
2210800   ЗАПОРОЖЬЕ 1    12.11   5   12.16   01   1108
2210670   МЕЛИТОПОЛЬ    13.53   3   13.56   01   1220
2210790   НОВОАЛЕКСЕЕВКА    15.01   2   15.03   01   1311
2210710   ДЖАНКОЙ    15.54   20   16.14   01   1373
2210319   РЗД 10 КМ    ТЕХСТОЯНКА   17   16.51   01   1383
2210318   РЗД 30 КМ    ТЕХСТОЯНКА   5   17.19   01   1403
2210735   НИЖНЕГОРСКАЯ    17.30   3   17.33   01   1414
2210715   КРАСНОФЛОТСКЕАЯ    17.56   2   17.58   01   1434
2210705   КИРОВСКАЯ    18.26   2   18.28   01   1460
2210950   ВЛАДИСЛАВОВКА    18.47   30   19.17   01   1474
2210206   ПЕТРОВО    19.38   2   19.40   01   1489
2210775   СЕМЬ КОЛОДЕЗЕЙ    20.03   3   20.06   01   1510
2210732   ОСТАНИНО    20.20   2   20.22   01   1521
2210734   ПРЕСНОВОДНАЯ    20.37   4   20.41   01   1532
2210736   ЧИСТОПОЛЬЕ    20.58   2   21.00   01   1544
2210740   КЕРЧЬ    21.27   -   -   01   1564


И обратно...

МАРШРУТ ПОЕЗДА 098П КЕРЧЬ -МОСКВА КУР

2210740   КЕРЧЬ    -   -   09.25   00   0
2210737   БАГЕРОВО    09.48   2   09.50   00   10
2210736   ЧИСТОПОЛЬЕ    10.03   2   10.05   00   20
2210734   ПРЕСНОВОДНАЯ    10.21   4   10.25   00   32
2210775   СЕМЬ КОЛОДЕЗЕЙ    10.55   14   11.09   00   54
2210950   ВЛАДИСЛАВОВКА    11.54   5   11.59   00   90
2210705   КИРОВСКАЯ    12.17   31   12.48   00   104
2210715   КРАСНОФЛОТСКАЯ    13.16   5   13.21   00   130
2210735   НИЖНЕГОРСКАЯ    13.49   5   13.54   00   150
2210710   ДЖАНКОЙ    14.56   20   15.16   00   191
2210790   НОВОАЛЕКСЕЕВКА    16.03   4   16.07   00   253
2210670   МЕЛИТОПОЛЬ    17.20   8   17.28   00   344
2210800   ЗАПОРОЖЬЕ 1    19.07   4   19.11   00   456
2210920   СИНЕЛЬНИКОВО 1    20.06   2   20.08   00   531
2210760   ПАВЛОГРАД 1    20.42   2   20.44   00   570
2204430   ЛОЗОВАЯ    21.47   3   21.50   00   635
2204001   ХАРЬК ПАСС    23.49   28   00.17   01   783
2204438   КАЗ ЛОПАНЬ    00.59   33   01.32   01   823
0020222   КРАС ХУТ(ГР   ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА   -   -      827
2014370   БЕЛГОРОД    03.15   40   03.55   01   867
2000150   КУРСК    06.31   12   06.43   01   1027
2000140   ОРЕЛ    08.29   15   08.44   01   1181
2000880   ТУЛА 1 КУР    11.11   4   11.15   01   1370
2000001   МОСКВА КУР    14.06   -   -   01   1564
« Отредактировано: 11 Апрель 2012, 09:51:31 от Дантес »

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11242
  • репутация: 1309
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #2 : 17 Ноябрь 2012, 18:33:51
Таша_Минск
097-ой, Москва - Владиславовка, 17 ноября, 2.01 и 1.54 часа до отправления.

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11242
  • репутация: 1309
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #3 : 05 Май 2013, 15:35:19
Не стоит на этот поезд брать билет до Феодосии.

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20028
  • репутация: 1493
  • Минск
  • Буду в Коктебеле: Когда мадера появится)
Ответ #4 : 24 Август 2013, 12:38:28
Откопала билеты (я их сохраняю), оказывается ехали на 098 в мае. Мне понравилось. Правда ехали в CВ, поменяли плацкарт за дополнительную 1000 руб с носа. Проводники украинские и очень сговорчивые. CВ с кондеем, все достаточно чисто, половина вагона пустая, поэтому конечно никаких очередей в туалеты не было. О поездке остались самые хорошие воспоминания.

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20028
  • репутация: 1493
  • Минск
  • Буду в Коктебеле: Когда мадера появится)
Ответ #5 : 24 Август 2013, 12:40:55
Единственный минус - всю ночь проходили границу.

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11242
  • репутация: 1309
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #6 : 09 Апрель 2014, 08:20:47
Расписание с сайта РЖД.
МОСКВА - - 20:25
МОСКВА КУР - - 20:25
ТУЛА 22:59 4 мин 23:03
ТУЛА 1 КУР 22:59 4 мин 23:03
ОРЕЛ 01:18 15 мин 01:33
КУРСК 03:16 4 мин 03:20
БЕЛГОРОД 05:42 50 мин 06:32
КРАС ХУТ(ГР - - -
ХАРЬКОВ 06:55 38 мин 07:33
ХАРЬК ПАСС 06:55 38 мин 07:33
ЛОЗОВАЯ 09:35 5 мин 09:40
ПАВЛОГР 1 10:35 2 мин 10:37
СИНЕЛЬНИК 11:16 2 мин 11:18
ЗАПОРОЖ 1 12:14 5 мин 12:19
МЕЛИТОПОЛЬ 14:10 20 мин 14:30
НОВОАЛЕКС 15:34 2 мин 15:36
ДЖАНКОЙ 16:24 21 мин 16:45
РЗД 30 КМ - 17 мин 17:46
НИЖНЕГОРСК 18:00 5 мин 18:05
КРАСНОФЛОТ 18:28 5 мин 18:33
КИРОВСКАЯ 19:02 14 мин 19:16
ВЛАДИСЛАВ 19:35 20 мин 19:55
ПЕТРОВО 20:16 2 мин 20:18
С КОЛОДЕЗ 20:40 3 мин 20:43
ОСТАНИНО 20:57 2 мин 20:59
ПРЕСНОВОДН 21:13 2 мин 21:15
КЕРЧЬ 22:05 - -

Тот же 97-ой по версии Укрзализныцы:
Станція Час прибуття Час вiдпр.

Москва-Курська  20:25
Тула 1 Курская 22:59 23:03
Орел 01:18 01:33
Курськ 03:16 03:20
Бєлгород 05:42 06:32
Харків-Пас. 06:55 07:33
Лозова-Пас. 09:35 09:40
Павлоград-1 10:35 10:37
Синельникове-1 11:16 11:18
Запоріжжя-1 12:14 12:19
Мелітополь-Пас. 14:10 14:30
Новоолексіївка 15:34 15:36
Джанкой 17:24 17:44
Нижньогірська 18:51 18:55
Краснофлотське 19:18 19:23
Кіровська 19:52 19:55
Владиславівка 20:13 20:43
Петрове 21:07 21:10
Сім Колодязів 21:34 21:59
Останіне 22:13 22:15
Прісноводна 22:29 22:31
Керч 23:20

Вопрос - когда поезд прибывает во Владиславовку по московскому времени.

Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4728
  • репутация: 571
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: 19.07.2018 - 25.08.2018
Ответ #7 : 09 Апрель 2014, 10:12:39
anton516,
097Ч МОСКВА ― КЕРЧЬ, ФЕОДОСИЯ с 29.03.14 по нечетным:

МОСКВА КУРСКАЯ         20:25      0 км
ТУЛА 1 КУРСКАЯ   22:59   0004   23:03      194 км
ОРЕЛ    01:18   0015   01:33      383 км
КУРСК    03:16   0004   03:20      537 км
БЕЛГОРОД    05:42   0050   06:32      697 км
ХАРЬКОВ-ПАСС    06:55   0038   07:33      781 км
ЛОЗОВАЯ    09:35   0005   09:40      929 км
ПАВЛОГРАД 1    10:35   0002   10:37      994 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1   11:16   0002   11:18      1033 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1    12:14   0005   12:19      1108 км
МЕЛИТОПОЛЬ    14:10   0005   14:15      1220 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА    15:20   0003   15:23      1311 км
ДЖАНКОЙ    16:10   0024   16:34      1373 км
РАЗЪЕЗД 10 КМ
(ТЕХСТОЯНКА)      0010   17:00      1383 км
РАЗЪЕЗД 30 КМ
(ТЕХСТОЯНКА)      0017   17:46      1403 км
НИЖНЕГОРСКАЯ    18:00   0005   18:05      1414 км
КРАСНОФЛОТСКОЕ    18:28   0005   18:33      1434 км
КИРОВСКАЯ    19:02   0014   19:16      1460 км
ВЛАДИСЛАВОВКА    19:35   0020   19:55      1474 км
ПЕТРОВО    20:16   0002   20:18      1489 км
СЕМЬ КОЛОДЕЗЕЙ    20:40   0003   20:43      1510 км
ОСТАНИНО    20:57   0002   20:59      1521 км
ПРЕСНОВОДНАЯ    21:13   0002   21:15      1532 км
КЕРЧЬ    22:05            1564 км

судя по участку
НОВОАЛЕКСЕЕВКА    15:20   0003   15:23      1311 км
ДЖАНКОЙ    16:10   0024   16:34      1373 км
время киевское

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11242
  • репутация: 1309
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #8 : 09 Апрель 2014, 10:18:21
время киевское
Да понятно что киевское, только 19.35 или 20.13 ?

Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4728
  • репутация: 571
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: 19.07.2018 - 25.08.2018
Ответ #9 : 09 Апрель 2014, 10:20:50
anton516, спроси на форуме Керчи, там отписывается сосед проводницы 97 поезда, сейчас мне некогда искать, на работу пора

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть